40
PETRO STEPANOVYCH SULIMENKO
PETRO STEPANOVYCH SULIMENKO
Krasnodar, 1914 - 1996
Chersonesus
Firmato Sulimenko e datato 1954 in basso a destra
Olio su tela, cm 30X55
Chersonesus
Olio su tela, cm 30X55
ESTIMATE € 300 - 500