70
VICTOR IVANOVICH ZARETSKY
VICTOR IVANOVICH ZARETSKY
Belopolye, 1925 - Kiev, 1990
Uomo sulla panchina
Firmato V Zaretsky in basso a sinistra
Tecnica mista su carta, cm 27X42
Uomo sulla panchina
ESTIMATE € 200 - 300