158
EVGENIY VSEVOLODOVICH VOLOBUEV
Varvarivka, 1912 - 2002
Maggio
Monogramma EV in basso a destra
Sul retro Vaso con fiori
Firmato E Volobuev e data 63 in basso a destra
Olio su tela, cm 67X57
Maggio
Sul retro Vaso con fiori
Olio su tela, cm 67X57
ESTIMATE € 300 - 500