104
GRIGORIY STEPANOVICH VASETSKIY
Novoivanovka, 1928
Donna sul carretto
Firmato Vasetskiy e datato 1960 in basso a destra
Olio su cartone, cm 35X49,5
Donna sul carretto
Olio su cartone, cm 35X49,5
ESTIMATE € 100 - 200