29
LEONTY PYLYPOVICH KOSHTELANCHUK
Zhitomyr, 1914 - 1984
Cavallo bianco
Firmato Koshtelanchuk in basso a destra
Olio su cartone, cm 34,5X49,5
Cavallo bianco
Olio su cartone, cm 34,5X49,5
ESTIMATE € 200 - 300