202
MAX USADEL
MAX USADEL
Dusseldorf, 1880 - 1950
Veduta della scogliera di Nervi
Firmato Max Usadel in basso a destra
Olio su tela, cm 38X54
Olio su tela, cm 38X54
ESTIMATE € 200 - 300