226
GIUSEPPE SOLENGHI
GIUSEPPE SOLENGHI
Milano 1879 - Cernobbio 1944
Paesaggio con lavandaie
Firmato G Solenghi in basso a destra
Olio su tavola, cm 34,5X29
Paesaggio con lavandaie
Olio su tavola, cm 34,5X29
ESTIMATE € 200 - 500