233
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Contadino con buoi
Firma non identificata in basso a destra
Olio su tela, cm 30,5X42
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Contadino con buoi
Olio su tela, cm 30,5X42
ESTIMATE € 200 - 500