246
AUGUSTO MURER
AUGUSTO MURER
Falcade 1922 - 1985
Figura di giovane sullo scoglio
Firmato A Murer e datato 79 sullo scoglio
Bronzo, alt. cm 28,5
Bronzo, alt. cm 28,5
ESTIMATE € 200 - 500