178
PITTORE DEL XX SECOLO
Alberi fioriti in campagna
Firma non identificata in basso a destra
Olio su tela, cm 66X81
ESTIMATE € 800 - 1.200
261
PITTORE DEL XX SECOLO

Veduta del porto di Beaulieu
Firma indistinta in basso a sinistra
Olio su tela, cm 33X56
ESTIMATE € 200 - 400