227
GAETANO FASANOTTI
GAETANO FASANOTTI
Milano, 1831 - 1882
Paesaggio con passerella
Firmato G Fasanotti in basso a destra
Olio su tela, cm 44,5X34,5
Paesaggio con passerella
Olio su tela, cm 44,5X34,5
ESTIMATE € 500 - 600