251
PITTORE DEL XIX SECOLO
Profilo di donna in abito elegante
Firmato Sambusseti in basso a sinistra
Pastello su carta, cm 65X41
PITTORE DEL XIX SECOLO
Pastello su carta, cm 65X41
ESTIMATE € 300 - 500