148
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Scena religiosa
Olio su tela, cm 80X110
Il dipinto raffigurata la morte della vergine e probabilmente fu eseguito da un pittore di scuola veneta tra il 1630 e il 1650.
Olio su tela, cm 80X110
ESTIMATE € 600 - 800