461
A MURANO GLASS VASE, PROBABLY SEGUSO, HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
sferico e con decoro a rilievo; poche usure e difetti
Alt. cm 32, diam. cm 25
Alt. cm 32, diam. cm 25
ESTIMATE € 500 - 700
737
ESTIMATE € 1.300 - 1.500