927
RAFFAELLO CELOMMI
Firenze, 1881 - Roseto degli Abrizzi, 1957
Natura silente con pesci
Firmato R Celommi in basso a sinistra
Olio su tela cm 54X71
ESTIMATE € 800 - 1.200
1060
ROBERT WALKER (attr.a)
(Inghilterra, 1599 - 1658)
Ritratto d¿uomo in armatura (ritratto di George Monck primo duca di Albemarle?)
Olio su tela, cm 75X62
ESTIMATE € 2.000 - 3.000