946
LOUIS EDOUARD FOURNIER
LOUIS EDOUARD FOURNIER
Parigi, 1857 - 1917
Scena biblica
Firmato E Fournier fecit 1887 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 96X79
Scena biblica
Olio su tela, cm 96X79
ESTIMATE € 2.400 - 2.600