950
PITTORE DEL XIX SECOLO

L'invocata benedizione
Monogramma in basso a sinistra
Olio su tela, cm 40X60,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
955
PITTORE DEL XIX SECOLO

Paesaggio di montagna con fiume
Firmato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 65X55
ESTIMATE € 600 - 800
967
PITTORE DEL XIX SECOLO

Paesaggio lacustre con figure
Datato 1854 in basso a destra
Olio su tela applicata su tela, cm 25X34
ESTIMATE € 200 - 500