1072
RENATO NATALI
RENATO NATALI
Livorno, 1883 - 1979
Festa danzante
Firmato R Natali in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 23X18
Festa danzante
Olio su tavoletta, cm 23X18
ESTIMATE € 500 - 700