1036
PAULUS HENNEKYN
PAULUS HENNEKYN
(Anversa, 1612 - Amsterdam, 1672)
Firmato e datato 1667 in alto a sinistra
Olio su tela, cm 57X40,7
Olio su tela, cm 57X40,7
ESTIMATE € 200 - 500