705
PITTORE EMILIANO DEL XVII-XVIII SECOLO
San Girolamo
Olio su tela, cm 85,5X65
Olio su tela, cm 85,5X65
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
750
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII - XVIII SECOLO
Volto di Cristo
Olio su tela, cm 48X38
Olio su tela, cm 48X38
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
985
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO
Crocifissione
Olio su tela applicata su compensato, cm 84X63
ESTIMATE € 100 - 500
949
PITTORE FIORENTINO DEL XVI SECOLO
Annunciazione e Crocifissione
Olio su tavola, cm 100X70
Olio su tavola, cm 100X70
ESTIMATE € 8.000 - 12.000