792
PITTORE DEL XVIII - XIX SECOLO
Natura morta con armatura, fiasco e frutta
Olio su tela, cm 51X61
Firmata sulla lettera in primo piano a sinistra: Charles...R
ESTIMATE € 1.000 - 2.000