244
LAZZARO PASINI (1861-1949)
LAZZARO PASINI (1861-1949)
San Marco a Milano
Firmato Laz Pasini e datato 1935 XIII in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 45X57
Olio su tavola, cm 45X57
ESTIMATE € 1.000 - 1.800