210
LUIGI ROSSI (1853-1923)
LUIGI ROSSI (1853-1923)
Contadinella nell'ovile
Firmato L Rossi e datato 1879 in basso a destra
Olio su tela, cm 32X45,5
Olio su tela, cm 32X45,5
ESTIMATE € 800 - 1.200