127
LUIGI WILLENEUVE
(attivo nel XIX secolo)
Veduta di Genova
Firmato e datato in basso a sinistra '1838'
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
126
GIUSEPPE PESCI
(Parma ? ; 1722)
Natura morta con fiori e melone
Olio su tela, cm 49X61
ESTIMATE € 2.000 - 3.000