918
NICOLA CASISSA
(Napoli 1680 - 1731)
Natura morta con frutta e fiori
Siglato NC sul vaso
Olio su tela, cm 68X100
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
885
PIETRO LONGHI
(Venezia, 1701 - 1785)
Pastorello
Olio su tela, cm 74X50
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
886
PIETRO LONGHI
(Venezia, 1701 - 1785)
Pastorella
Olio su tela, cm 74X50
ESTIMATE € 5.000 - 8.000