1039
ANDREA LOCATELLI
(Roma, 1695 - 1741)
Paesaggio della campagna romana
Olio su tela, cm 74X99
ESTIMATE € 700 - 1.200
1082
DIRCK VAN DER BERGEN
(Haarlem, 1649 - 1700)
Una pastorella con i suoi animali
Olio su tavola, cm 48X56
ESTIMATE € 700 - 1.200
1087
JACOPO VIGNALI (cerchia di)
(Pratovecchio, 1592 - Firenze, 1664)
Ragazzo che offre un cesto di frutta a una donna
Olio su tela, cm 75X95
ESTIMATE € 700 - 1.000
819
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 40X55
ESTIMATE € 800 - 1.200