1034
CRESCENZIO ONOFRI
(Roma, 1632 - Firenze, 1712)
Paesaggio con viandanti, lago e borgo sullo sfondo
Olio su tela, cm 123X198
ESTIMATE € 800 - 1.200
1084
HENDRIK HEERSCHOP
(Haarlem, 1626 - 1690)
Interno con studioso (1667)
Firmato
Olio su tela, cm 53X43
ESTIMATE € 800 - 1.200
835
OCTAVIANUS MONFORT (cerchia di)
(attivo in Piemonte, notizie 1646-1696)
Natura morta con frutta e carciofo
Natura morta con frutta
Tempera su pergamena, cm 28,5X38 (2)
ESTIMATE € 1.000 - 2.000