1037
PAOLO ANESI (attr. a)
(Roma, 1697 - 1773)
Paesaggio con ponte, cavalieri e armenti
Olio su tela, cm 74X100
ESTIMATE € 500 - 1.000
1077
EGBERT VAN DER POEL
(Delft, 1621 - Rotterdam, 1664)
Firmato
Olio su tavola, cm 58X64
ESTIMATE € 500 - 800