367
PITTORE DEL XVII SECOLO
Santa Barbara
Olio su tela, cm 66X50
Olio su tela, cm 66X50
ESTIMATE € 4.000 - 7.000
Archivio Zeri n. 75301
Vedi scheda al lotto successivo.
Archivio Zeri n. 75301
190
A BARDIGLIO MARBLE FIREPLACE, 18TH-19TH CENTURY; DEFECTS, SCRATCHES, LOSSES, CHIPS, DAMAGE ON THE TOP
ESTIMATE € 4.000 - 6.000