367
PITTORE DEL XVII SECOLO
Santa Barbara
Olio su tela, cm 66X50
Olio su tela, cm 66X50
ESTIMATE € 4.000 - 7.000
Archivio Zeri n. 75301
Vedi scheda al lotto successivo.
Archivio Zeri n. 75301
272
A MARBLE RELIEF, 18TH CENTURY; DEFECTS, MINOR SCRATCHES, FEW CHIPS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.200