367
PITTORE DEL XVII SECOLO
Santa Barbara
Olio su tela, cm 66X50
Olio su tela, cm 66X50
ESTIMATE € 4.000 - 7.000
Archivio Zeri n. 75301
Vedi scheda al lotto successivo.
Archivio Zeri n. 75301
262
CASSETTONE IN LEGNO INTAGLIATO E PATINATO, PROBABILMENTE NORD EUROPA, XIX SECOLO
ESTIMATE € 1.000 - 2.000