367
PITTORE DEL XVII SECOLO
Santa Barbara
Olio su tela, cm 66X50
Olio su tela, cm 66X50
ESTIMATE € 4.000 - 7.000
Archivio Zeri n. 75301
Vedi scheda al lotto successivo.
Archivio Zeri n. 75301
333
A PATINATED BRONZE FIGURE, 18TH CENTURY; SCRATCHES, DEFECTS, RIGHT FOOT MISSING
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
334
A MARBLE CAPITAL, 19TH CENTURY; DEFECTS, CHIPS, MINOR LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 2.000 - 2.600