367
PITTORE DEL XVII SECOLO
Santa Barbara
Olio su tela, cm 66X50
Olio su tela, cm 66X50
ESTIMATE € 4.000 - 7.000
Archivio Zeri n. 75301
Vedi scheda al lotto successivo.
Archivio Zeri n. 75301
339
A LARGE GILT BRONZE VASE, 20TH CENTURY; WEARS, BURNISHINGS, OXIDATION TRACES, DEFECTS, SCRATCHES
ESTIMATE € 2.400 - 2.600