367
PITTORE DEL XVII SECOLO
Santa Barbara
Olio su tela, cm 66X50
Olio su tela, cm 66X50
ESTIMATE € 4.000 - 7.000
Archivio Zeri n. 75301
Vedi scheda al lotto successivo.
Archivio Zeri n. 75301
297
A MOUNTED PORCELAIN VASE, FIRST HALF 20TH CENTURY; WORN, DEFECTS, BRONZE OXIDATION TRACES
ESTIMATE € 1.200 - 1.800