367
PITTORE DEL XVII SECOLO
Santa Barbara
Olio su tela, cm 66X50
Olio su tela, cm 66X50
ESTIMATE € 4.000 - 7.000
Archivio Zeri n. 75301
Vedi scheda al lotto successivo.
Archivio Zeri n. 75301
218
THIRTEEN MAIOLICA SAUCEBOATS, 19TH AND 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN AND FEW DEFECTS (13)
ESTIMATE € 800 - 1.000
224
AN ITALIAN GILT-METAL, CORAL, ENAMEL AND BLOWN GLASS MONSTRANCE, TRAPANI, 17TH CENTURY; DEFECTS AND LOSSES
ESTIMATE € 20.000 - 30.000
226
ESTIMATE € 5.000 - 7.000