367
PITTORE DEL XVII SECOLO
Santa Barbara
Olio su tela, cm 66X50
Olio su tela, cm 66X50
ESTIMATE € 4.000 - 7.000
Archivio Zeri n. 75301
Vedi scheda al lotto successivo.
Archivio Zeri n. 75301
283
A VARIOUS GLASSES MIRROR, 20TH CENTURY; DEFECTS, RESTORATIONS, CHANGES, REPLACEMENTS
ESTIMATE € 300 - 500
285
A COPPER AND BRONZE SCULPTURE, 17TH-18H CENTURY; DEFECTS, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 10.000 - 15.000