367
PITTORE DEL XVII SECOLO
Santa Barbara
Olio su tela, cm 66X50
Olio su tela, cm 66X50
ESTIMATE € 4.000 - 7.000
Archivio Zeri n. 75301
Vedi scheda al lotto successivo.
Archivio Zeri n. 75301
115
A SMALL GILT BRONZE FRAME, 19TH CENTURY; DEFECTS, BURNISHINGS, OXIDATION TRACES
ESTIMATE € 150 - 200