163
GIANFRANCO BARUCHELLO
GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno 1924)
In store 105, 1989
Matita e smalti su carta, cm 18 x 23,8
Firmato e datato sul retro
In store 105, 1989
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 1.500 - 3.000