11
GIUSEPPE CAPOGROSSI
GIUSEPPE CAPOGROSSI
(Roma 1900 - 1972)
SUPERFICIE CP/899, 1954
Tempera su carta, cm 50 x 35
Firmato e datato in alto a destra
SUPERFICIE CP/899, 1954
Tempera su carta, cm 50 x 35
ESTIMATE € 20.000 - 30.000