94
LUCIO DEL PEZZO
LUCIO DEL PEZZO
(Napoli 1933)
Emergente, 1962
Tecnica mista e collage su tavola, cm 73 x 50
Firmato e datato in basso a destra
Emergente, 1962
ESTIMATE € 7.000 - 9.000