184
ENRICO PAOLUCCI
ENRICO PAOLUCCI
(Genova 1901 - Torino 1999)
Spiaggia ligure, 1982
Olio su tela, cm 50 x 60
Firmato in basso a destra, firmato sul retro
Spiaggia ligure, 1982
Olio su tela, cm 50 x 60
ESTIMATE € 1.500 - 2.000