69
CHRISTO
(Grabovo 1935)
Porta Pinciana, 1974
Stampa fotografica, cm 29,5 x 39
Esemplare 2/50
ESTIMATE € 250 - 350
34
CLAUDE MONET
The Bridge at Vervy
Litografia a colori, misura foglio cm 40 x 56,7
Firmata in basso a sinistra e a destra
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
35
CLAUDE MONET
(Parigi 1840 - Giverny 1926)
Gorge of the petite creuse
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
36
CLAUDE MONET
(Parigi 1840 - Giverny 1926)
The cote sauvage
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
37
CLAUDE MONET
(Parigi 1840 - Giverny 1926)
Beach and falaise d'Amont
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
38
CLAUDE MONET
(Parigi 1840 - Giverny 1926)
Arrival of the Normandy train
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
39
CLAUDE MONET
(Parigi 1840 - Giverny 1926)
Storm at Belle ; ile
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
40
CLAUDE MONET
(Parigi 1840 - Giverny 1926)
Rocky coast and the lion rock
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
41
CLAUDE MONET
(Parigi 1840 - Giverny 1926)
The creuse dark weather
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
42
CLAUDE MONET
(Parigi 1840 - Giverny 1926)
Port domois at Belle -ile
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
43
CLAUDE MONET
(Parigi 1840 - Giverny 1926)
Vetheuil in the fog
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
142
CLAUDIA SCARSELLA
(Viterbo 1979)
Erotic Wall 05, 2009
Stampa digitale e collage su carta, cm 61 x 71
Esemplare 1/3
Firmato sul retro
ESTIMATE € 700 - 900