427
biansato e decorato alle armi Riario; qualche usura e difetto di cottura, felature sottili
Marca di fornace
Alt. cm 15, diam. cm 24,5
Marca di fornace
Alt. cm 15, diam. cm 24,5
ESTIMATE € 500 - 800
361
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
365
A PAIR OF DARK PATINA AND GILT BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, TRACES OF DIRT (2)
ESTIMATE € 1.500 - 1.800