570
ANTONIO FERRIGNO
ANTONIO FERRIGNO
Maiori 1863 - Salerno 1940
Riposo in campagna
Firmato A Ferrigno in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 23X32
Riposo in campagna
Olio su tavola, cm 23X32
ESTIMATE € 600 - 800