556
VITTORIO GUSSONI
VITTORIO GUSSONI
Milano 1893 - Sanremo 1968
Bambina che fa la maglia
Olio su tavola, cm 52X45
Firmato Vittorio Gussoni in basso a sinistra
Bambina che fa la maglia
Olio su tavola, cm 52X45
ESTIMATE € 400 - 600