563
PITTORE DEL XIX SECOLO

Ritratto di uomo con medaglie
Firma non identificata e data 1876 a sinistra
Olio su tela, cm 70X40
591
PITTORE DEL XIX SECOLO

Ritratto di saggio
Firma non identificata in basso a destra
Olio su tela, cm 53X41,5
ESTIMATE € 300 - 500