626
PITTORE DEL XX SECOLO

Isola di Malta, la notabile città vecchia
Datato 1939 sul retro
Olio su cartone, cm 25X37
651
PITTORE DEL XX SECOLO

Paesaggio alberato
Firmato e datato 934 in basso a destra
Olio su tavola, cm 34,5X26,5
652
PITTORE DEL XX SECOLO

Firmato G Malvezzi in basso a destra
Olio su tavola, cm 22X30
ESTIMATE € 100 - 150