627
PITTORE DEL XIX SECOLO

Veduta di Palermo e del monte Pellegrino da Santa Maria del Gesù
Olio su tela, cm 28,5X43
ESTIMATE € 300 - 500
632
PITTORE DEL XIX SECOLO

Natura morta con ciliegie
Firma non identificata in basso a destra
Olio su cartone, cm 30,5X44,5
ESTIMATE € 200 - 500
654
PITTORE DEL XIX SECOLO

Paesaggio con villa
Firma non identificata in basso a sinistra
Olio su cartone, 30X40
ESTIMATE € 300 - 500