38
KONSTANTIN MATVEEVICH LOMYKIN
KONSTANTIN MATVEEVICH LOMYKIN
Glukhov, 1924 - Odessa, 1993
Sul molo
Firmato K M Lomykin in basso a destra
Olio su tela, cm 65X60
Sul molo
Olio su tela, cm 65X60
ESTIMATE € 1.000 - 2.000