56
TATIANA NICOLAEVNA GOLEMBIEVSKAYA
Kiev, 1936 - 2018
Bagnanti sulla spiaggia
Firmato in basso a destra
Olio su cartone, cm 35X47
Bagnanti sulla spiaggia
Firmato in basso a destra
Olio su cartone, cm 35X47
ESTIMATE € 700 - 1.000